выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Специалисты Группы ОАТ приняли участие в форуме «Инженеры будущего-2020»

18 августа 2020

Представители Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», получили сертификаты участников IX Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего», завершившегося в конце июля.

Главной особенностью форума этого года стал онлайн-формат. Как поделились представители предприятий Группы ОАТ, участвовавшие в мероприятии, в течение двух недель участникам был предоставлен доступ к обучающим материалам на разные темы. «В этом году я участвовала впервые, поэтому хотелось охватить все направления максимально, чтобы понять, на что делать упор в следующий раз, рассказала член делегации, пресс-секретарь Группы ОАТ Дарья Костина. Надеюсь, что в следующем году в делегацию нашей компании войдут представители всех предприятий Группы. Такие встречи не только дают новые знания, идеи и опыт, но и служат отличной площадкой для объединения молодых специалистов подразделений холдинга, которым предстоит развивать производство».

Ежегодный Международный молодёжный промышленный Форум «Инженеры будущего» проводится Союзом машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех с 2011 года. Повышению роли молодых специалистов в развитии промышленности России уделяется особое внимание, и цель мероприятия – системное вовлечение молодёжи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса страны, использование научного и образовательного потенциала. Ежегодно форум проводится в различных регионах Российской Федерации. В 2020 году мероприятие прошло в онлайн-формате с 16 по 30 июля. Всего в работе Форума приняли участие 1621 человек из 57 регионов, в их числе – молодые инженеры и ученые из 333 российских компаний машиностроительной отрасли, а также делегаты из 63 иностранных государств. Как отметили организаторы, несмотря на новый онлайн-формат, в очередной раз встреча предоставила возможность обменяться бесценным опытом, провести открытые дискуссии, получить новые знания.


Следующая новость: Новый окрасочный комплекс на автомобильном заводе.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.